Алиса в Стране Чудес (то, что скрыли от детей)

Объявление

Добро пожаловать!

Информация
Ссылки
Правила
Шаблон анкеты
Сюжет
Список ролей

Баннеры


Alisa Dark, Dzen.
Lady Tref
Дорогие гости регаемся) нам очень нужны персонажи) А так же неканоны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



луг

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

----Начало игры

Алиса неподвижно лежала, потихоньку приходя в сознание. Её мозг медленно перебирал события, которые уже произошли. Она вспоминала больницу, укол морфия, плохое самочувствие и расплывающиеся коридоры, пустые звуки и белоснежного кролика с большими часами. Вспоминала о том, как всё тело, мозг и сердце, кричали НЕТ, и держали на месте. Но душа, рвалась за пушистым хвостом и тиканьем стрелок. Пренебрегая криками врачей, а тем более предупреждениями разума, Алиса побежала за кроликом, и выбежав на улицу понеслась в сад, где шмыгнула в большую нору под дубом, понимая, что ждёт её там. Но она оказалась не права…
Вывалившись из норы, Алиса потеряла сознания, так как морфий окончательно подействовал, а сейчас, через время она приходила в сознание.
-Алиса, что же ты наделала?!-Ругалось сознание.-Ты только начала обовсём забывать и вот опять…. Глупая!-Хмыкнув, Алиса мотнула головой и мысли разлетелись в разные стороны. Тяжело вздохнув, она открыла глаза и застыла на месте от увиденного.
Весь мир зазеркалья изменился, он стал чёрным и тусклым, словно из него выдавили всю краску, и куда-то вылили. Вдруг подул сильный ветер, который взъерошил волосы Алисы. Обняв себя за плечи, она тяжело вздохнула, и начала раздумывать, куда же пойти, что бы узнать, что здесь случилось.

0

3

----------------->> Высокий дуб
Пока ещё ели видная улыбка стала проявляться в воздухе прямо за спиной Алисы. Вскроем , а вернее чуть ли не моментально полный силуэт головы Чеширской кошки проявился...но почему без всего остального? А кто знает...может обиться, что навряд ли, а может и просто не хочет показывать всю себя. Считая то что в таком "ракурсе" они с Чеширским котом были почти неотличимы. Разве что у Мими черты были более женственные. Приподнявшись чуть вверх и оказавшись над головой Алисы, из горла послышался тихий смех.
-Неужели ты та самая легендарная Алиса? С ноткой издёвки спросила та. Нет, в общих чертах эта особа не издевалась. Просто вопрос был более риторический, а такие у неё всегда получались с такой нотой. Точно она появилась из-за спины могла напугать пришелицу в Страну Чудес. Но зная давнюю историю о ней это вряд ли могло произойти. Хотя кто знает, кто знает...её достаточно давно не было тут. Но тут задается вопрос. от куда эта кошка знает всё о ней. да и ещё знает что эта девчонка именно тут и именно сейчас. Совпадение? Отнюдь...я вроде уже говорила что Минута знает почти всё о каждом из жителей. Хоть и со многими не виделась. Что мешало? Да простая лень присущая лишь ночным жителям. В обычных же людях, даже психопатах её не так много как в Чеширке.-Наконец мы встретились...осталось лишь понять кто на чьей стороне... Быстро сообразила Ми и на мордашке вновь расплылась широкая ухмылка.
Офф: Нэ...не читайте...просто сегодня не в духе ТоТ

Отредактировано Dark Cheshire cat (2010-01-25 20:26:01)

0

4

-Неужели ты та самая легендарная Алиса?-Внезапно раздалось со спины. Вздрогнув Алиса реско развернулась, при этом её лицо было в нескольких сантиметрах от улыбки чеширского кота, но что-то в нём было не то.
-Да.-Протянула Алиса.-А ты разве не помнишь.-Девушка озадачлева посмотрела на кота. Хотя как ты можешь меня помнить, с нашей последней встречи прошло десять лет, хотя как сказал шляпочник, никто никого не забывает... хотя...
-Я Алиса.-Девушка взялась за кроя юбки и сделала реверанс.-Мне очень приятно познакомится с вами.Могу ли я узнать ваше имя?-Алиса улыбнулась.
Она знала, что это глупый спектакль, и чеширского кота она хорошо знала, но мир зазеркалья изменился, и не мудрено, что и здешний чеширский кот то же стал другой.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно